• facebook
  • twitter
  • google plus

دائرة أكادير إداوتنان … هؤلاء هم مرشحو 19 لائحة التي ستتنافس وترتيبهم …

دائرة أكادير إداوتنان … هؤلاء هم مرشحو 19 لائحة التي ستتنافس وترتيبهم …
هسوس

 

تتتنافس 19 لائحة غمار الانتخابات التشريعية بدائرة أكادير إداوتنان، تضم كل لائحة 4 مرشحين عن كل حزب بما مجموعه 76 مرشح دخلوا غمار الانتخابات بدائرة أكادير للتنافس على المقاعد الأربعة المخصصة لهذه الدائرة.

وننشر فيما يلي لائحة أسماء مرشحي جميع الأحزاب المتنافسة والذين ينتمون للأحزاب التالية.

 

رقم اللائحة الإسم الشخصي و العائلي الإنتماء السياسي
1 جواد فرجي حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
1 عمر ازورداز حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
1 فاطمة امهري حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
1 محمد تلوست حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
2 حميد وهبي حزب الأصالة والمعاصرة
2 الحسن بلقاضي حزب الأصالة والمعاصرة
2 مولاي محمد المسعودي حزب الأصالة والمعاصرة
2 عائشة اشنكلي حزب الأصالة والمعاصرة
3 حسن اومريبط حزب التقدم والاشتراكية
3 عبد الله فارس حزب التقدم والاشتراكية
3 اسماء هومام حزب التقدم والاشتراكية
3 محمد بوخنفر حزب التقدم والاشتراكية
4 صالح المالوكي حزب العدالة والتنمية
4 اسماعيل شوكري حزب العدالة والتنمية
4 عبد الله اوباري حزب العدالة والتنمية
4 مصطفى النكاشي حزب العدالة والتنمية
5 عبد الله مسعودي حزب التجمع الوطني للأحرار
5 محمد بوهريست حزب التجمع الوطني للأحرار
5 عبد الله بولغمير حزب التجمع الوطني للأحرار
5 حسناء زعنون حزب التجمع الوطني للأحرار
6 محماد اكني حزب البيئة والتنمية المستدامة
6 حسن وركا حزب البيئة والتنمية المستدامة
6 نورالدين بركاش حزب البيئة والتنمية المستدامة
6 يوسف بوحردا حزب البيئة والتنمية المستدامة
7 احمد طمطم حزب الاستقلال
7 جمال ديواني حزب الاستقلال
7 ابراهيم طمطم حزب الاستقلال
7 عبدالرحمان الادوزي حزب الاستقلال
8 حفيظ ازايي حزب الطليعة الديمقراطي الاشتراكي
8 عزيز صباح حزب المؤتمر الوطني الاتحادي
8 محمد شحما الحزب الاشتراكي الموحد
8 يونس شميرو حزب الطليعة الديمقراطي الاشتراكي
9 حميد الفغير حزب الوحدة والديمقراطية
9 اعراب فرتاح حزب الوحدة والديمقراطية
9 محمد الكماري حزب الوحدة والديمقراطية
9 مبارك جياف حزب الوحدة والديمقراطية
10 هنية لغليض حزب الحركة الشعبية
10 فوزية بوالكيد حزب الحركة الشعبية
10 خالد العودي حزب الحركة الشعبية
10 احمد حبوش حزب الحركة الشعبية
11 الحسن ابوزكري حزب جبهة القوى الديمقراطية
11 جامع خزاني حزب جبهة القوى الديمقراطية
11 حسن ابوسكر حزب جبهة القوى الديمقراطية
11 عبد الله اييدراوين حزب جبهة القوى الديمقراطية
12 مصطفى السباعي حزب النهضة والفضيلة
12 نعيمة عقيدي حزب النهضة والفضيلة
12 خليد بوعزاوي حزب النهضة والفضيلة
12 عبد الله ايت الطالب حزب النهضة والفضيلة
13 عبدالله ايت وسع حزب الإصلاح والتنمية
13 حورية لكتيف حزب الإصلاح والتنمية
13 رضوان السوسي حزب الإصلاح والتنمية
13 مولاي محمد الامغاري حزب الإصلاح والتنمية
14 جعفر الناصري حزب الأمل
14 حسن برهمان حزب الأمل
14 محمد مشيح حزب الأمل
14 حسن السعيد حزب الأمل
15 ابراهيم ايت سي الحزب الديمقراطي الوطني
15 اكرم شاريجي الحزب الديمقراطي الوطني
15 الحسين بولوراض الحزب الديمقراطي الوطني
15 رشيذة ايت سي الحزب الديمقراطي الوطني
16 المحجوب برهيش حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية
16 مجيد بوزرو حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية
16 حسن ومسعود حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية
16 هشام شهترمان حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية
17 بلال الربان حزب النهضة
17 ابراهيم وهيا حزب النهضة
17 الحسين اشودان حزب النهضة
17 حسن بيعتران حزب النهضة
18 عمر لعرج حزب الاتحاد الدستوري
18 محمد نزوز حزب الاتحاد الدستوري
18 رشيد هبوت حزب الاتحاد الدستوري
18 امينة البنانى حزب الاتحاد الدستوري
19 جمال حكوس حزب اليسار الأخضر المغربي
19 طارق مجان حزب اليسار الأخضر المغربي
19 عبد العزيز انوار العلمي حزب اليسار الأخضر المغربي
19 جامع دايشو حزب اليسار الأخضر المغربي


اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *