• facebook
  • twitter
  • google plus

دوري الصداقة في رياضة التايكوندو يجمع جمعيات عصبة درعة بورزازات+صورة

بواسطة - هسوس

تحت إشراف الجامعة الملكية المغربية للتايكوندو و عصبة درعة للتايكوندو، نظمت جمعية النهضة للتايكوندو و فنون الحرب بالقاعة المتعددة التخصصات بحي أيت كضيف بمدينة ورزازات، أمس الأحد 12 مارس 2017، دوري الصداقة في رياضة التايكوندو لفائدة الفتيان و الفتيات، بمشاركة ثمان جمعيات عن عصبة درعة، ست منها بمدينة ورزازات (النهضة، النجوم، السبيل، النخيل، المركزي و السوسيو)، جمعية السلام للتايكوندو و فنون الحرب بمدينة تينغير و جمعية النجوم للتايكوندو و فنون الحرب بتازارين إقليم زاكورة.

و تندرج هذه المنافسة الرياضية في إطار التحضيرات و الاستعدادات للمشاركة في البطولة الوطنية المزمع تنظيمها بمدينة أكدير أيام 14 و 15 و 16 ابريل 2017، كما تجدر الإشارة إلى مرور المنافسة في ظروف جيدة سادتها الروح الرياضية و الأخلاق العالية، أما النتائج حسب الفئات فكانت على هذا النحو:

فئة الذكور

وزن تحت 18 كيلوغرام

الرتبة الأولى: يونس جعفري، جمعية المركزي للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: توفيق اوطالب، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 20 كيلوغرام

الرتبة الأولى: إلياس مارس، جمعية النخيل للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: آدم مرشال، جمعية النخيل للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: عمران مبسط، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 22 كيلوغرام

الرتبة الأولى: مهدي أسكور، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: ريان صبري، جمعية السوسيو للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: يوسف العايدي، جمعية المركزي للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: محمد الطلحاوي، جمعية السوسيو للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 24 كيلوغرام

الرتبة الأولى: محمد الأنصاري ، جمعية السوسيو للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: يحيى السالمي، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: ياسين بحدي، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: سعد أمجد،جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 26 كيلوغرام

الرتبة الأولى: يونس متمتع، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: أيوب باحمد، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثالثة: أحمد الرقيبي، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثالثة: وليد العلياني، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 28 كيلوغرام

الرتبة الأولى: أمين ايت خدجو، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: معاذ اوتغات، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: هشام مورغي، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: أمين عبد الموجود،جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 30 كيلوغرام

الرتبة الأولى: رفيق يسيني، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: هيثم مرابط، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: فؤاد عبدون، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: عادل البار، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 32 كيلوغرام

الرتبة الأولى: فؤاد أبوسالم، جمعية السبيل للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: آدم أكيوت، جمعية المركزي للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: أيوب ايت وارك، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: عبد المنعم الزاكي، جمعية السوسيو للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 34 كيلوغرام

الرتبة الأولى: كرم زكرياء، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: عبد الرزاق أغجدام، جمعية السوسيو للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: وسيم أوعبيد، جمعيةالنجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثالثة: إلياس العسري، جمعية النخيل للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 36 كيلوغرام

الرتبة الأولى: عبد العزيز وازي، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: عبد العالي زروكي، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: عادل بوصبع، جمعية المركزي للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: وليد الهادي، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

وزن تحت 38 كيلوغرام

الرتبة الأولى: ياسين يسيني، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: عبد الإله العايدي، جمعية النخيل للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: محمد رضواني، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثالثة: أسامة أورعو، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

وزن تحت 40 كيلوغرام

الرتبة الأولى: عبد العزيز لغسيس، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثانية: صلاح الدين السراج، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: عبد الحكيم خرموش، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثالثة: أمين بوبكري، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

فئة الإناث

وزن تحت 18 كيلوغرام

الرتبة الأولى: آلاء زيوان، جمعية السبيل للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: نهيلة ايت وارك، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: خديجة الحجراوي و ملاك البرانية، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 22 كيلوغرام

الرتبة الأولى: سارة الغازي، جمعية النخيل للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: هدى موش، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: وئام عبو، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثالثة: مروى مومني جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 24 كيلوغرام

الرتبة الأولى: دنيا أرخسيس، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: خديجة اكوزال، جمعية السوسيو للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 28 كيلوغرام

الرتبة الأولى: مريم تاندة، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: يسرى وسداد، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 30 كيلوغرام

الرتبة الأولى: فاطمة الزهراء العسري، جمعية النخيل للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: شريفة رقيبي، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثالثة: آية مشتاكن، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 36 كيلوغرام

الرتبة الأولى: إكرام بنعقى، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

الرتبة الثانية: أمال فاضيلي، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: حفصة مواتي و كوثر مستور جمعية السبيل للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 38 كيلوغرام

الرتبة الأولى: فاطمة ايت شعو، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: هبة ايت رحو، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: فاطمة الزهراء أفراك، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

وزن تحت 40 كيلوغرام

الرتبة الأولى: هدى محرزي علوي، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: سارة الدرويش، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: نهيلة بلعيد، جمعية السبيل للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 46 كيلوغرام

الرتبة الأولى: وصال اوتغات، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: أمال طلحاوي، جمعية السوسيو للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثالثة: وفاء نعيم، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: كوثر بنعقى، جمعية النجوم للتايكوندو تازارين

وزن تحت 49 كيلوغرام

الرتبة الأولى: هاجر بلهبيلة، جمعية النهضة للتايكوندو ورزازات

الرتبة الثانية: سلمى أعراب، جمعية السوسيو للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 55 كيلوغرام

الرتبة الأولى: كوثر الحسناوي، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: كوثر مواتي، جمعية السبيل للتايكوندو ورزازات

وزن تحت 59 كيلوغرام

الرتبة الأولى: أمينة الوردي، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثانية: هدى زيري، جمعية السلام للتايكوندو تينغير

الرتبة الثالثة: صفية أحدى، جمعية النجوم للتايكوندو ورزازات
unnamed (1)

unnamed (3)

unnamed (6)


اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *